Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

112

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Viso di donna

Litografia
51x34 cm
Firmata Pietro Annigoni in basso al centro.
€ 40,00
Base d'asta