Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

154

Gianfranco Antoni
(Firenze, 1925 - Firenze, 1994)

Volto di Clown, 1977

Dipinto ad olio su tavoletta
Cm 20x15, in cornice cm 35x30
Firmato in basso a sinistra Gianfranco Antoni datato 1977
€ 40,00
Base d'asta