Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

202

Gianfranco Antoni
(Firenze, 1925 - Firenze, 1994)

Volto di uomo

Dipinto a tecnica mista carboncino e biacca su carta applicata a legno
Cm 48x34, in cornice 73x58 cm
firmato Gianfranco Antoni
€ 40,00
Base d'asta