Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

228

Lelio Barra
(Mascalucia)

Barche e pescherecci a secco sulla spiaggia, XX secolo

Dipinto a olio su tela
40x60 cm, in cornice 73x93 cm
€ 120,00
Base d'asta