Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

105

Lelio Barra
(Mascalucia)

Mercato con personaggi, XX secolo

Dipinto a olio su tela
60x50 cm
Opera sprovvista di cornice.
€ 100,00
Base d'asta