Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

40

Louise Bouquette
(1765 - 1814)

Ramo con fichi ”figue blanche ronde”

Cm 34x24,5 in cornice cm 54x42
Firmato Louise Bouquette.
€ 60,00
Base d'asta