Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

174

Cacciatori con selvaggina, 1916

Dipinto ad olio su tela
Cm 36x50
firmato  G.Pellegrino e datato 3.1.1916
€ 100,00
Base d'asta