Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

165

Michele Cascella
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Porto con barche

Litografia su rivestimento in argento
28x23 cm, in cornice 56x51 cm
167/500, firmato Michele Cascella.
€ 120,00
Base d'asta