Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

137

Cavalieri equestri, XIX secolo

Stampa
32,5x43,5 cm, in cornice 43x53 cm
In cornice a mezzacanna siciliana in legno dorato, argento e mistura
€ 80,00
Base d'asta