Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

24

Ciotola in argento sbalzata

Gr. 345 Diam. 25.5
con decorazioni di uva cesellata a mano gr.345 h.cm.7,5 diam.25,5
€ 200,00
Base d'asta