Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

136

Cornice in legno dorato in argento e mistura con stampa raffigurante cacciatore a cavallo con cane, Inizi XIX secolo

interno 30x40 cm, esterno 52x63 cm
€ 80,00
Base d'asta