Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

32

Disegno raffigurante viso di donna, 1892

Disegno a matita su carta
Cm 37x25
Firmato e datato in basso a destra 2 Marzo 1892 V. Vaccaro.
€ 60,00
Base d'asta