Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

Max Dissar : Clown Zani  (1974)  - Dipinto ad olio su tela  - Asta Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili - Casa d'aste La Rosa
157

Dipinto ad olio su tela
74x 60 cm, in cornice 95x81 cm
Firmato in basso a sinistra e sul retro Max Dissar e datato Burano 1974.