Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

156

Max Dissar
(Nizza, 1908 - Juan-les-Pins, 1993)

Le musicien

Dipinto ad olio su tela
73x92 cm, in cornice 112x92 cm
Firmato in basso al centro Max Dissar e datato ‘75.
€ 180,00
Base d'asta