Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

158

Max Dissar
(Nizza, 1908 - Juan-les-Pins, 1993)

Paesaggio marino con case

Dipinto ad olio su tela
Cm 30x40, in cornice cm 50x60
Firmato fronte e retro
€ 140,00
Base d'asta