Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

39

Enzo Federici
(1953)

Paesaggio astratto

Litografia su carta
Larghezza ovale cm 20, in cornice cm 38x52
19/40, firmato Enzo Federici.
€ 40,00
Base d'asta