Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

48

Figurina in terracotta monocroma raffigurante ciabattino al lavoro, XX secolo

H cm 26, base cm 15x22.
Caltagirone. Firmato Cataldo S. Gerace alla base.
€ 140,00
Base d'asta