Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

49

Figurina in terracotta monocroma raffigurante coppia di cacciatori con fucile.

H cm 35.
 Firmata Filippo Romano e datata Caltagirone 1979 alla base. Piccole mancanze alle dita.
€ 180,00
Base d'asta