Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

44

Figurina in terracotta monocroma raffigurante vecchio seduto con borraccia, 1979

H cm 30, larghezza cm 20
Caltagitrone. Firmato e datato 1979 Lillo Licotra alla base. Mancanze alle dita.
€ 140,00
Base d'asta