Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

101

Dante Pescò Giandante X
(Milano, 1899 - Milano, 1984)

Composizione Astratta

Dipinto ad olio su tela
Cm 50x35, in cornice 67x52
Firmata in basso a destra Giandante X
€ 100,00
Base d'asta