Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

132

Giovane donna, fine XIX/inizi XX secolo

Dipinto olio su tela
Cm 65x44
Firmato in basso a sinistra Prof. Carlo Ciappa 90, Napoli. Sprovvisto di cornice.
€ 100,00
Base d'asta