Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

134

Federico Moja
(Milano, 1802 - Dolo, 1885)

Paesaggio montano con lago e cottage

Dipinto ad olio su tela
Cm 48x72, in cornice cm 60x84
Firmato F. Moja.
€ 100,00
Base d'asta