Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

122

Ernst Nowak
(1851 - Vienna, 1919)

Dipinto raffigurante donna, , 1904

Dipinto ad olio su tela applicata a cartone
h 42x30 cm, in cornice 57x45 cm
Firmato in basso a sinistra E. Nowak.
€ 60,00
Base d'asta