Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

Paesaggio campestre con personaggi

Dipinto ad olio su tela
Cm 70x100, in cornice cm 88x118
Firmato in basso a destra F. Dossi.
€ 80,00
Base d'asta