Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

25

Piatto con tulipani in argento

H cm 4. Diametro cm 30. Gr 335
sbalzato 800 firmato Longo (Fi) h.cm.4 diam.30 gr.335
€ 200,00
Base d'asta