Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

Silvio Poma
(1841 - 1932)

Fiume con ponte

Acquarello su cartoncino
Cm 50x65, in cornice cm 94 x70
firmato Silvio Poma.
€ 160,00
Base d'asta