Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

131

Ritratto di donna, Inizi XX secolo

Dipinto ad olio su tela
Cm 65x50, in cornice cm 77x62
firmato in basso a sinistra Ltkar Wandy
€ 100,00
Base d'asta