Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

47

Gruppo scultoreo in terracotta policromo raffigurante due anziane che lavorano delle ceste di vimini, 1993

H cm 25. Cm 30.
Firmato alla base Gaetano Romano e datato 1993 Caltagirone.
€ 200,00
Base d'asta