Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

104

Bruno Saetti
(Bologna, 1902 - Bologna, 1984)

“Colloquio con l’angelo”

Litografia su lamina d’argento
Cm 26x21, in cornice 41x36
N 194/300.
€ 200,00
Base d'asta