Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

201

Franco Sarnari
(Roma, 1933)

Ebrezza, 1989

Acquaforte acquarellata a tiratura limitata
27,7x20 cm, in cornice 43x35 cm
Doppia composizione raffigurante nudo femminile, con dedica datata 1991.
€ 140,00
Base d'asta