Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

6

Scena agreste con buoi al fiume

Dipinto ad olio su tela
Cm 50X70, in cornice cm 78x88
Firmato Oscar Sogaro
€ 80,00
Base d'asta