Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

126

Scorcio di strada fra palazzi, 1908

Dipinto a olio su tela
cm 52x34, in cornice dorata 63x45 cm
firmato in basso a sinistra Helene Alma e datato 1908.
€ 100,00
Base d'asta