Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

Tempio della concordia di Agrigento

Dipinto a olio su tela applicato a masonite
29x45 cm, in cornice 40x59 cm
Pittore della fine del XIX secolo
€ 120,00
Base d'asta