Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

167

Vaso con fiori azzurri, 1962

Dipinto a tecnica mista carboncino e pastello su carta
63x48 cm, in cornice 78x63 cm
firmato e datato F. Maniscalco
€ 60,00
Base d'asta