Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

95

Acquarello raffigurante marina con barche, XX secolo

acquarello su cartolina
Cm 10x15, in cornice cm 23x28
 Firmato in basso a destra Sac. V. Maltese.
€ 250,00
Base d'asta