Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Fabio Aphel : Paesaggio con costruzioni  - Olio su tavola - Asta Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei - Casa d'aste La Rosa
123

Olio su tavola
Cm 30x30, in cornice 48x48
Firma sul retro. Autentica dell'artista su fotografia, provenienza Gallerie Il Tetto, Roma , Il Vicoletto, Martina Franca.