Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

230

Guido Borelli ©
(Caluso (TO), 1952)

Piazza del municipio, XX secolo

Dipinto ad olio si cartone telato
Cm 33x38
Dipinto ad olio su cartone telato, firmato "Guido Borelli".
€ 80,00
Base d'asta