Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

63

Campo con volatili, inizi del XX secolo

Dipinto ad olio su masonite
Cm 40x50
Firmato in basso a sinistra Tyko-Bel.
€ 500,00
Base d'asta