Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

81

Giovanni Capranesi
(Roma, 1852 - Roma, 1921)

Donna sdraiata su prato, XIX secolo

Dipinto olio su cartoncino
18X30 cm, in cornice 33x45
Firmato in basso a destra G. Capranesi.
€ 300,00
Base d'asta