Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Alberto Chiancone : Sartoria  (XX Secolo)  - Olio su tela - Asta Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei - Casa d'aste La Rosa
137

Olio su tela
Cm 60x50, in cornice Cm 79x69
Firmato in basso a destra. Firma e dedica al retro. Autentica su fotografia Francesco Chiancone.