Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

35

Contadina con bastone, XIX secolo

Dipinto a olio su tela
30x43 cm, in cornice 42x55 cm
 Firmato in basso a destra E. Robelli.
€ 300,00
Base d'asta