Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

86

Coppia di dipinti ovali raffiguranti due nobildonne, XIX secolo

9x7 cm, in cornice 22x19 cm
In cornice di tartaruga
€ 80,00
Base d'asta