Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

194

Lucio Diodiati ©
(Popoli, 1955)

Carabiniere, 2007

Acquarello su carta intelaiata
Cm 15x20, in cornice 44x39
Firmato sul retro. Autentica su fotografia
€ 300,00
Base d'asta