Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Bruno Donzelli : Arte (parola chiave)  - Dipinto a olio su tela - Asta Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei - Casa d'aste La Rosa
167

Dipinto a olio su tela
30x35 cm
Firmato in basso a destra e firmato e titolato al retro. Autentica dell'artista su fotografia.