Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

149

Etna e Via Pirandello di Taormina

Acquerello su cartoncino
19x29 cm, 35x46 cm
Firmato in basso a sinistra C. Siligato
€ 160,00
Base d'asta