Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

174

Vincenzo Ferrari
(Cremona, 1941 - Sondalo , 2012)

Il luogo del possibile, 1979

Tecnica mista su carta pesante
35x50 cm
Firmato e datatato in basso a destra. Provenienza Collezione privata. Certificato di garanzia e provenienza rilasciato da Martini Studio d'Arte, Casa d'Aste in Brescia.
€ 900,00
Base d'asta