Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

143

Salvatore Fiume
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

La calza gialla, XX secolo

Serigrafia fotomaterica
Cm 78x120. In cornice: Cm 98x56
Presente il certificato di garanzia sul retro.
€ 120,00
Base d'asta