Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Nicola Gambedotti : Arlecchino  (XX Secolo)  - Olio su tavola - Asta Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei - Casa d'aste La Rosa
164

Olio su tavola
H cm 40 x30, in cornice H cm 58x48
Firmato in basso a sinistra ed al retro.