Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

55

Alessio Issupoff
(Kirov (Russia), 1889 - Roma, 1957)

Cavalli con personaggio.

olio su tela
cm 80x65, in cornice 95x80
 Firmato in basso a sinistra
€ 3.000,00
Base d'asta