Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

71

Madonna con bambino e San Francesco di Paola, XVII secolo, Italia

Dipinto ad olio su tela applicata a tavola
Cm 30,5x24.
€ 900,00
Base d'asta